fbpx

Запустили курс по Призматической коррекции. В дополнение к лекциям загрузили на портал упражнения и тренировочные тесты. Как многие хотели - с мгновенной обратной связью! Можно проверить себя и выучить назубок теорию, чтобы быстрее принимать решения на практике.

К "Призмам" еще можно подключиться сегодня-завтра. Выбирайте Абонемент 2 - именно там все дополнительные упражнения.

Некоторые участники уже перешли с Абонемента 1 на Абонемент 2

11 мая начинаем очередной поток онлайн Интенсива, где досконально прорабатываем методики подбора сферы, цилиндра, аддидации, даем основы призматической коррекции.

Интенсив в "Опти-класс" - это трамплин на новый уровень точности рецепта

19-20 мая планирую два дня практики по Алгоритму оптометрического исследования в Москве - для тех, кто уже учился у нас онлайн. В группе не более 5 человек. Бронируйте места!

С 8 по 12 июня - пятидневный марафон "Погружение в оптометрию" для тех, кто любит начинать с "живой" практики, а потом еще повторить то, что изучили - в онлайн лекциях.

Рядом есть гостиница. Все подробности - на сайте optiklass.ru и в личных сообщениях.

Есть вопросы, оставьте телефон, мы перезвоним

15 апреля 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты