fbpx

Тенденции оптического рынка в 2020 - 2021 годах

Тема очередного номера Веко - Тенденции мирового оптического рынка – 2020

Новый оптический год начинает набирать обороты, поэтому давайте еще раз вспомним, как индустрия оптической коррекции зрения преодолела испытания 2020.

Краткое содержание выпуска:

Оптический рынок в 2020 году: влияние пандемии вчера, сегодня, завтра - В этом обзоре прослеживается, как развивались события на оптическом рынке в 2020 году, анализируются сложившаяся ситуация и делаются прогнозы на ближайшее будущее.

Наиболее востребованные очковые линзы в 2020 году - В этой статье мы обсудим какие линзы были более всего востребованы на российском оптическом рынке в 2020 году и какие тенденции характерны для сегодняшнего состояния оптического бизнеса.

Обзор текущих тенденций рынка контактных линз - В новом обзоре рассматриваются ключевые тенденции и показатели по всем значимым сегментам мирового и российского рынков мягких и жестких контактных линз.

Тенденции рынка оборудования для изготовления очков и диагностики зрения - Попробуем оценить, как пандемия повлияла на рынок производственного и диагностического оборудования и на какие перспективные направления его развития указала.

Трансформация оптометрии в связи с COVID-19 - Политика социального дистанцирования, введенная из-за пандемии COVID-19, включала временную приостановку всех медицинских услуг, кроме неотложной помощи. Давайте обсудим, как эта ситуация повлияла на оптометрию.

Потребительские тренды – 2020: подводим итоги - Самое время сравнить прогнозы и реальность. И понять, насколько эти тренды актуальны для оптического сектора.

Читайте журнал Веко - С пользой для дела!

Отдельное спасибо, руководителям компаний, которые поделились своим опытом и рассказали как они действовали в новой для всего мира обстановке:

Вадим Король (группа Essilor в России)

Dolganov Michael (Компания МОК)

Михаил Фейгин (Очки для Вас)

Владимир Володин (Медицинская группа Офтадерм)

Николай Иванидзе (ИнтерОПТИК)

Игорь Беспрозванный (Luxury Eyewear)

Константин Олейник (Мегаполис)

Natalia Seredinskaia (Галерея Очков)

 

18 января 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты