fbpx

Меня часто спрашивают, как узнать, насколько профессиональны специалисты, проверяющие зрение.

Ролик компании Очки для Вас подготовит человека к походу в оптику. Пусть сравнит, так ли проверяли его зрение раньше и сделает свой выбор, куда идти в следующий раз.

Консультация занимает не менее 30-40 минут. Оптометрист проведет специальные тесты, чтобы исследовать зрительные функции, и на основе этого выпишет рецепт. Глаз может и должен видеть больше условной "единицы" - 1,2 или 1,5. И это бывает очень комфортно, если все составляющие рецепта учтены правильно. Часто после такого приема пациенты говорят: "Меня так никто не проверял". Однако именно такое исследование и есть норма, стандарт, который в "Очках для Вас" и в других компаниях дает отличный результат как для самого пациента, так и для оптики.

Алгоритм оптометриста мы внедряли в компании "Очки для Вас" лет пять назад. Это был непростой путь и занял два года. Сейчас я делаю это быстрее. Очень здорово, что стандарт прижился, работает и стал основой бизнес-модели подбора индивидуальных линз в компании "Очки для Вас", Дальше можно только "шлифовать", это уже гораздо проще))

Специалист, владеющий методиками оптометрического исследования, порекомендует и оптимальные линзы, которые решат проблему конкретного человека.

Нужна рекомендация специалиста по подбору очков, пишите мне в личные сообщения

14 марта 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты