fbpx

Представьте себе, сидит себе врач-окулист на приеме. Вдруг приходит к нему женщина и просит показать призмы.

- Вам зачем? Не знаю даже, есть ли они у меня.

А женщина рисует на листе линию, потом они вместе с окулистом прикладывают сверху призму и наблюдают смещение линии в сторону вершины призмы.

- Откуда вы все это знаете? – спрашивает изумленная окулист.

- Просто я учусь сейчас в «Опти-класс», и участвую в Интенсиве по Алгоритму оптометрического исследования. Ирина Шевич дала домашнее задание по призмам. Я - ваша коллега, врач-офтальмолог. С работы уволилась, в оптике еще не работаю, а домашнее задание по Интенсиву нужно выполнить до завтра.

- Может быть, мне тоже пойти поучиться? – задумалась окулист. - Я прямо, в восторге от того, что мы тут с вами намерили. Никогда не слышала о таких тестах, нас ведь этом не учили…

Вот, такая история приключилась с одной из слушательниц нашего Интенсива.

Я рада и горжусь тем, что она нашла выход из ситуации, вовремя сдала задание, и , значит, у нее есть шанс выиграть приз от «Опти-класс» - бесплатное обучение на любом выбранном курсе.

Когда знаешь, зачем тебе это надо, можно выдержать любое "как". Даже если сначала это казалось невозможным!

24 февраля 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты