fbpx

Меня часто просят контакты учеников в разных городах, у кого можно проверить зрение и заказать очки. Приятно потом получать такие отзывы, особенно от опытных очкариков, которым трудно угодить😉🤓:
"Как ожидала, узнала много нового", - пишет Мария Рязанова из Питера.
- Ношу очки лет 15 и только сегодня узнала о наличии прогрессивных очков.Полную диагностику мне доселе не делали и не предлагали нигде. Мне заказаны линзы промежуточного варианта, которые адаптируют к прогрессивным. Я забыла из название, чёрт возьми...
В дополнение к грамотному, спокойному доктору у них в салоне чудесная консультант. Как она продаёт! Ирина, это магия. Я сто лет такого удовольствия не получала. Как-то звёзды сошлись одновременно, и я очень довольна.
Безмерно Вам признательна.
С диагностикой было интересно и поучительно - меня никогда так подробно не расспрашивали, половина тестов мне не была известна, и я их никогда не проходила. А гулять по коридору в очках меня точно никто никогда не приглашал.

Скромный оптометрист отказалась от публичного отзыва, поэтому имя не называю. Если вам нужны контакты – пишите мне в личку.

А мы с понедельника продолжаем штурмовать Алгоритм и усиливаем нагрузку!)) Коллеги, приглашаю на "Интенсив по Алгоритму"

 

15 февраля 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты