fbpx

Как вы себе представляете образ слабовидящего? Наверное, сразу вспомнили старика с лупой? А если это молодой человек?

Максим Байбарин - пользователь современных гаджетов, которые помогают ему ориентироваться на улице, читать, учиться в обычной школе, несмотря на болезнь Штаргардта.

Его отец, Kirill Baybarin, придет к нам на мастер-класс Алекса Лоока и расскажет о том, какие навыки нужны слабовидящему человеку и членам его семьи, чтобы продолжать жить. Зайдите на сайт Межрегиональной общественной организации "Чтобы видеть!", looktosee.ru, почитайте истории о людях, которым не помогают ни очки, ни контактные линзы, но которые побеждают в спортивных соревнованиях, увлекаются искусством, плавают, танцуют.

Наш курс "Слабовидение" для врачей-офтальмологов и оптометристов поможет специалистам разобраться в проблеме и научиться подбирать средства коррекции для различных ситуаций в жизни слабовидящего человека.

 

 

12 мая 2018    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты