fbpx

У нас получилось наладить связь между Москвой и немецкой деревней, где живет Алекс Лоок, дипломированный инженер, кандидат наук, преподаватель в академии. Каждый день он ездит за 10 км в Йену, читать курсы по оптометрии.

О его лекции в Самаре Евгения Голубева (Evgenia Golubeva) написала: "Лекция была замечательная, Алекс обаятелен:)) очень просто, понятно и "ассоциативно" были изложены сложные вопросы! Лица слушателей светились также, как лицо лектора:)"

Было очень жаль, что мне не удалось послушать Алгоритм Алекса и сравнить со своим. Я подумала, что, возможно, не только мне это было бы интересно, Коллеги, ставьте "плюс", кто хочет услышать "Рефракцию" в исполнении Алекса Лоока. Это можно будет сделать уже в декабре!


01 декабря 2016    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты